Тренинги по практическим навыкам - подготовка выпускников к первичной и специализированной аккредитации

DSC 3183С целью подготовки выпускников медицинского факультета «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» к процедуре аккредитации в Центре аккредитации и симуляционного обучения студенты выпускных курсов и ординаторы отрабатывают практические навыки  в соответствии с программами обучения стоматологического, лечебного и педиатрического специальностей.

Особенностью занятий является максимальное соответствие  формату предстоящей первичной и специализированной аккредитации и проводятся они в соответствии с требованиями методического центра аккредитации с использованием симуляционного оборудования.  Занятия проходят при активном участии преподавателей кафедр факультетской и госпитальной терапии, терапевтической стоматологии, педиатрии и детской хирургии, пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики.

DSC 3169|DSC 3172 DSC 3174 DSC 3175 DSC 3177 DSC 3180 DSC 3183 DSC 3185

priem2019